Психологи, для вас вопрос-загадка!...(вн)

Где работает человек, если после работы он любит смотреть криминальные сериалы?
Почему он это делает?

Всем привет!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (174432)
Офисный планктон с тайным желанием быть опером
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не психолог могу только предположить)
Какой - нить психолог криминалист))
А может быть обычный чел - адреналину не хватает, поэтому и смотрит такие сериалы))
А может быть вторая - Дарья Донцова)
Доброго вечера)
Говорят, в семидесятых годах начинающим агентам КГБ было предписано смотреть "17 мгновений весны" - чтобы учиться хитрым трюкам и мышлению разведчика...
Хранитель Истины (274100)
на зоне он. Сидит и смотрит. Как потом на фигне не попасться))))))) ps муж любит смотреть- подполковник мвд он на пенсии.
Может быть тот человек работает там, где особенно нужно логическое мышление?
Например, адвокат, учитель - для обоснования логических схем построенных доказательств.
Или же, где важно умение концентрации внимания на чем-либо...

Нет? ну тогда не знаю
)
Верховный Наставник (137799)
Да везде он работает. Он среди нас. Мне неинтересно, но "звёзды" просто так не зажигают!
Специалист (832)
Простой незаурядный человек, любящий креминальные истории
Мудрец (16399)
Учитель математики, наверное