Тех из здесь, у каво....

взгляды сходятся с вами, вы тоже хотите трахххнуть? Ну и не только здесь, но и единомышленников из реала. Нетленка может не отвечать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не хочу... Они все старые и страшные, как очковые змеи. А если симпатичные, то у нас взгляды не сходятся. Или наоборот, сходятся слишком сильно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никогда до такой степени не голодала.Взгляды это из плоскости духовного,а тра* нуть из области телесного
Хранитель Истины (281600)
мои тут врят ли с кем то сходятся!)
Разве можно? Ведь девушка - она ведь девушка. Всего лишь девушка, и только девушка! Она же очень деликатная, она же очень деликатная! Ей счастья хочется, ей счастья хочется - как побирушке хлебушка... и пусть неброское, да - пусть не броское, но платье - на себя!

А вы не будьте босяк!
Хранитель Истины (379369)
Здесь не хочу
А в реале с мужем у меня взгляды сходятся и время с ним проводить интересно.
Верховный Наставник (174491)
Тут никто даже рядом не стоял
Хранитель Истины (313386)
Ну как я могу, мне даже нечем)))
Вообще, это конечно страшно, желание полностью поглотить человека))
просто полностью что бы слились в одно.. мне даже страшно представить что бы кто то хотел это со мной сделать..
Верховный Наставник (121208)
Если есть возможность либиде взаимной быть, вызывают спонтанную эрекцию девчули тут порой, но в реальности это надо практиковать...