А что будет, если ЛДНР выйдут из Минских соглашений?

Киев их не выполняет, Франция и Германия попустительством занимаются по отношению к киевским властям.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да зачем им спешить? Украина их уже опередила и фактически уже выщла. В постановлении Верховной Рады от 15 июня о местных выборах на Украине указывается на необходимость предварительной передачи Украине контроля над совместным участком границы с Россией, а также вывода всех «незаконных вооруженных формирований» и техники – то есть сил народной милиции ДНР и ЛНР.
Эти требования прямо противоречат Минским соглашениям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они итак уже давно превратились в сплошное блаблашоу.