Советник (4869)

А это правда, что антроповский принцип — принцип "тонкой настройки" Советского Союза под нужды человека? Достаточно ведь чуть сдвинуть одну из базовых констант, размер зарплаты или цену водки, чтобы существование советского гражданина стало нево

зможно
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93277)
Так вот, почему он распался! Какую-то из констант сдвинули!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622621)

Хранитель Истины (299495)
Чего жевать то, что кануло в лету и никогда не вернется.
Народ страны достаточно натерпелся от проводимых над ним экспериментов начиная с Хрущева и кончая Путиным.