Отдаст ли гениальный Магнус Карлсен шахматную корону российскому+

гроссмейстеру Непомнящему, не менее талантливому чем этот норвежский сноб?

Ян Александрович Непомнящий (род. 14 июля 1990, Брянск) — российский шахматист, гроссмейстер (2007). Чемпион Европы 2010 года. Двукратный чемпион России (2010 и 2020), двукратный победитель командного чемпионата мира в составе команды России (2013 и 2019), победитель Турнира претендентов по шахматам (2020/2021). Спортивное прозвище — «Непо».

Ян.

Магнус.

Матч Карлсен — Непомнящий за звание чемпиона мира по шахматам состоится с 24 ноября по 16 декабря 2021 года во время всемирной выставки «Экспо» в Дубае.

Гроссмейстер Карякин об опасениях Карлена.

https://yandex.by/sport/story/Karlsen_opasaetsya_N...

Кстати, а у вас какой разряд по этой игре и за кого будете болеть? и Блаженного второй взрослый, особенно получаются эндшпили, но в дебютах неоправданно авантюрен, не все соперники "покупаются" на мои откровенно провокационные ходы и сдаются морально уже в начале партии

у Блаженного
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54591)
Шахматы, шахматы, ход конём, лошадью ходи...
И никто не сказал - как ходит слон.
А слон, батенька, ходит так:

И все тут шахматы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136642)
Ты мне должен за прогнозы в снукере!!!
Ни разу ты не признался, что Я был прав!!(
В шахматы ..уже не потяну((
Хранитель Истины (250898)
Его не спросят,выиграют и все..))
Хранитель Истины (371004)
как то все равно однако