А вот интересно - так называемый ОЛБАНСКИЙ язык,это только русская достопримечательность ???

Есть ли в других языках мира подобный интернет-жаргон ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (94188)
Есть. Знакомые живущие в США тоже сталкиваются часто с таким явлением. Знаю - нечто подобное есть и в странах европы.
Это скорее можно назвать проявлением Интернет - антикультуры... И она - увы - интернациональна...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
как бы тебе объяснить...
суть-то не в Олбанском. к примеру, у некоторых считается честью говорить Чё?? вместо что. кстати, и в других государствах есть такие явления.