Что лично Вам дали "ответы"? Я взрослела и менялась, и поняла, что религия не для всех, она слишком ограниченна и духовно не дает никакого развития, лишь тормозит

До конца буду благодарна всем, кто был со мной в ответах в религии и вере, это бесценный опыт. Спасибо всем и низкий поклон...

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Полностью согласен с Вами как в отношении религии, так и опыта )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12017)
Тормозит обычно незнание грамматики родного языка, из чего следует непонимание изучаемых предметов. Пользуйтесь толковыми словарями, делайте демонстрации прочитанного, и понимание придёт.
Верховный Наставник (141297)
Некоторые верующие подстраивают религию под себя и очень даже неплохо себя чухают и совесть не мучает.
Наставник (59257)
Ваша проблема в том, что вы познали РЕЛИГИЮ, а не БОГА ЛИЧНО! Из религии можно уйти, от Бога никогда...
Религия это обряды, Бог это ЖИЗНЬ!