Ситуация вокруг и около российского газа - это единственное доказательство ущербности всех, якобы цивилизованных, прогрессивных, либеральных, демократических, западноевропейских ценностей?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (374964)
вспомни времена СССР... они постоянно нам ставили в упрёк нашу плановую экономику....
вот кончились те времена... развалили мы Союз, не без их помощи и своей наивности, вступили в рынок, приняли их правила, и главное что ИГРАЕМ ТО ИМЕННО ПО ИХ правилам!... и что? опять не слава Богу... просто ещё во времена СССР кремлёвские старцы уверяли что рыночная экономика вовсе не идеально и что в ней масса слабых мест... русские пришли на рынок и доказали это буквально через десяток лет...
вот только альтернативы рынку пока нет....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот-вот, так что лучше им не скандалить с Россией!!!!!