Кто такая Халява?

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8384)
Богиня?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33729)
Ну раз религия обозначено..то..Да и по сути оно верно=Мана небесная.
Верховный Наставник (132602)
Муниципальный автобус.
На котором выхлоп в карман идет ОТ накатанных ЧАСОВ и от ворованной у муниципального парка соляры, а не от количества пассажиров за смену.

Хорошая Халява-с пониманием относится к машинам из частных шараг и своим поведением не мешает им держать удобный ДЛЯ ВСЕХ интервал друг за другом.

хотя щас уже даже на халявах-НЕ ВЕЗДЕ так.
Верховный Наставник (169685)
Не знаю кто, а вот что такое, есть две версии))

Мудрец (23306)
Приманка