Как прививаться, так все здоровые и ковид их не возьмет. Они же и жалуются, что врачей не хватает.+

Работают все государственные поликлиники и больницы+ почти в каждом жилом доме платные поликлиники. Откуда столько больных? Что не так?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (167687)
Да вы не понимаете...
На самом деле народу по фиг на прививки.
Антиваксеры - это просто те,кто таким способом выражает протест и недоверие существующей власти!
))
Эт тупо политика.
Диванная,но всё-таки.

"На зло бабуле отморожу уши!"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто привился, тот и так здоров.
Никаких отводов не было.

Им-то жаловаться на что???
Верховный Наставник (132929)
Все не так.
"Как прививаться, так все здоровые и ковид их не возьмет. Они же и жалуются, что врачей не хватает." - это женская логика с нарушением причинно-следственных связей, на эмоциях.
"Работают все государственные поликлиники и больницы" - правда? У вас легко записаться к врачу? У нас - нет. Или вы думаете, что весь мир - как у вас в районе?
"Откуда столько больных?" - оттуда, что ими сейчас никто не занимается.
Но и это вам не интересно.
Наставник (62925)
Эпидемия антиваксерского маразма.
Когда один из родственников болел, то дозвониться в местную поликлинику было практически невозможно. С 8 до 12 непрерывно на телефоне сидели, и случайно прорвались уже к концу времени записи. Причём этот цифровой сервис не работал абсолютно: ты типа сначала на 100500-й очереди, потом уже ближе к началу, а как только вошёл в первый десяток, так либо зависал на одном месте час, либо выкидывал из десятка, и всё по новой. А потом счёт пришёл из ростелекома такой, что в жизни этого не было. А так - да, все поликлиники работают, и больницы тоже, только в результате вашей "оптимизации", людей там нет. За справкой об эпидокружении люди стояли по 6-8 часов, как сады открыли.

Насчёт прививаться можно сказать следующее. Практически все привитые становятся крайне агрессивными, и автор - не исключение. А ведь раньше такой не была... Так что злая ты именно от прививки, и не сегодня-завтра, а навсегда, т.к. каждые полгода будешь ревакцинироваться. При этом, я не являюсь противником вакцинации, просто хочу, чтобы мне объяснили и гарантировали, что при моих заболеваниях мне ничего не грозит. И считаю идиотизмом открытие прививочных пунктов в антисанитарных условиях в ТЦ и прочих местах, где осмотр врача перед прививкой - чистейшей воды фуфлогон.