Почему гарант Конституции подписывает законы, противоречащие самой Конституции?

Статья 148 Уголовного кодекса Российской Федерации, противоречит Статье 28 Конституции.
Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.

Если у меня убеждение, что Бога нет...
Где закон о защите чувств НЕ верующих?

Пусть мне церковь докажет наличие Бога...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14558)
Тебя никто НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ верить в Бога.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Мало того. В Гимне светского государства присутствует слово "бог". Это должно подсказать интересующимся, что светскость - лишь декларируемый фантом, обязательный бантик для внешнего окружения.
Вот как то так.
Наставник (70354)
могу доказать-отрежу палец-если будет больно-значит бог есть!)) ты ж веришь и чуешь боль! а боль божественное состояние))
Убеждать, что Бога нет, тоже не надо. Два момента - Появление благодатного огня и 19 января крещенская вода! Объясни с точки зрения твоей религии!
Хранитель Истины (444580)
А мне пусть кто-нибудь докажет, что тот кто задает такие вопросы умный.
Наставник (70522)
закон что дышло, как повернешь, так и вышло...