Какие же вы капризные

В еде

Откуда это у вас??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458135)
Это у нас из Франции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
Знаешь сколько раз я травилась?)))
так что, да)
Хранитель Истины (281950)
да идите в ж о п у!
Просветленный (642990)
Я??? да ем всё, что не приколочено!
Верховный Наставник (249793)
голубая кровь
Наставник (82004)
Приходится капризничать. На то аллергия, на это.)
мне без разницы на какую тему капризничать
Просветленный (714532)
С рождения
Хранитель Истины (382661)
Это мы с жиру бесимся...вот раньше любой еде были рады.
ВСе таки во времена тотального дефицита любая еда была в радость.
Вот и вспоминают газировку за 3 копейки и мороженное за 10 копеек.
А сейчас дай то сказали бы фу какая гадость
Я в еде очень прост: вкусно - ем, невкусно - не ем... Куда уж проще-то?
Но вообще-то вы бы это... Того.. Тети тут пожилые, больные все, старше 35, у всех истории болезни в 99 томах.. А вы их агитируете не соблюдать диету? Хотя, может быть, вы и правы... После 35 женщине уже незачем жить)
Хранитель Истины (408278)
От язвы с кровотечением. Жить захочешь будешь есть что положено, а не что попало.
Верховный Наставник (132552)
откуда-откуда...

не прилично сие озвучивать будет...
не сам...
и даже не от пьяных похождений по малолетке (тогда уже были нюансы-а все равно-почудил)
ТАК повезло когда-то-более 20 лет назад.

ну в питании капризный-зато СПАТЬ хоть поперек кабины, хоть на чистом полу на покрывале тонком могу, и ваще-за исключением питания-почти во всем супер неприхотливый )))

Доброго времени суток )
Хранитель Истины (422091)
Зажрались, чО...)))))
Наставник (91019)
Это все от продуктового изобилия. К хорошему и вкусному быстро привыкается