Почему такие разночтения в "официальных" источниках?

по офиц.сайту Коронавирус - 67,1 процента привито, у трудоголиковой 50...

не, я то подожду до 80...не тороплюсь, тем более что своих антител хватает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А суммировать попробуй.
Походу, ты уже опоздала - я впереди...)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251467)
ну возьми вояк, нефтянников, газовиков, персонал ВПК, и сложится у тебя картина, все вышеперечисленные 100 % привиты
Наставник (95863)
Где ссылка на " офиц.сайту Коронавирус", охота посмотреть на сколько он официальный.
Потому, что заврались правители. 30 лет брешут, никак остановиться не могут...