За какие такие шиши Россия понизила цену на газ Молдове почти в три раза?

они терь на голову садятся ..
чем они лучше других, интересно..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330091)
это-элитка. и не садится а вертитсякакмандавошканагребешке. вот и пусть повертятся.а народ там-бывший наш. и кто-если не мы?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
тем, что Молдова нищая (даже по сравнению с Украиной) страна. Они не могут даже старые долги погасить
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235700)
За Такие, Что Молдова, Будет Еще Оплачивать Поставку Газа в Приднестровье...........Пока Чет Не Заплатили.......
Просветленный (622331)
Не гадят так как хохлы.