Стереть грань между плохо и хорошо, оставив только есть, как есть, даря текущее ,переживаемое

состояние всей вселенной, ибо это мгновение всегда её продукт. Безмозглая она в своей абсолютности или сверхразумная, ибо от осинки не родятся апельсинки ,не суть важна, каждое отдельное явления со всеми его внешними и внутренними процессами ,принадлежит ей. Даже если вселенная в своей абсолютности в принципе ничего не отдупляет, то всё равно, это она так захотела, чтобы мной сейчас печатался данный текст из дребедени ,выдержанной на срединедельных мозгах...Вопрос-Вы верите, что можно стереть внутри себя грань между хорошо и плохо, добром и злом ,и оставить только осознание-есть ,как есть? Текст написан с благодарностью ко всем и хейтерам и доброжелателям, но в данный, конкретный миг акцент в уме, на тех, кто был , и есть ко мне терпим и доброжелателен...Слышу-слышу, предыдущим предложением противоречу идеи высказываемой в этом тексте мысли о стирании границ между добром и злом. И хейтерам я благодарен, и они просто таковость, как и доброжелатели, но от относительных ,субъективных , двойственных концептуальных изъяснений не то, чтобы не собираюсь отказываться, я могу это сделать, лишь полностью замолкнув, ибо сказав хоть слово, ты обречён высказываться в двойственных, относительных концепциях. А мне пока ещё вселенная велит трындеть!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (167687)
Вы уверены,что вселенной до вас есть какое-то дело?

С чего вы тогда взяли,что вы какой-то... уникальное дитя вселенной?
))
Какие там критерии бобра и зла вы для себя определили,вселенной наверняка по фиг!
Так к чему тогда к своим,чисто эмоциональным бзикам, приплетать Вселенную?
)

И ещё хотелось бы узнать смысл слова "неотдупляет".
Это видимо заимствовано из игры в домино?
...С пивасиком?
)))
Тогда это многое объясняет в рассуждениях о вселенской сути...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12017)
Это уже похоже на саентологию, по крайней мере в самом начале, поздравляю 🎈