Фашисты в (страну сам впиши).Геи в (страну сам впиши). Трансгендеры и прочие шизики в (страну сам впиши) Это так по быстрому кто мешает жить русскому патриоту)

ааа стоп, еще бандеровцы на Украине и в Казахстане)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (302113)
Русскому потреоту мешают жить все умные и цивилизованные люди. Его таращит от зависти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
А... не должны? ну надо же..
Твои проблемы , там на Украине у себя сам их и решай кого куда
А ты к кому себя причисляешь из этой пиzдобратии?
Тебе же понравился ответ Хулева,значит ты с ним согласен.
Плохо у вас с логикой скакуасы.