Где такое ?

Parque El Batán
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (281269)
Вольеры для животных и птиц в парке Эль-Батан.

Семейный парк к югу от Мехико. Здесь есть японская пагода, спортивные площадки, тренажерный зал под открытым небом и последняя монументальная работа Диего Риверы.
На границе Сан-*онимо и Тисапан-Сан-Анхель находится детский парк, который отличается огромными зелеными насаждениями, более 1300 деревьями разных видов, а также развлекательными и культурными предложениями 365 дней в году.

Прежде чем стать одним из любимых парков детей, Батан был фермой, которая принадлежала Санширо Мацумото и использовалась для размещения 569 японцев, пострадавших во время Второй мировой войны. Спустя годы он стал собственностью Максимино Авила Камачо и принял имя Кинта Офелия. В 1953 году Долорес Ольмедо купила дом, а спустя годы она поручила Диего Ривере создать «Зеркало звезды» , фонтан, сделанный из мраморной мозаики, оникса и перламутра.
Батан оборудован спортивными площадками для быстрого футбола, волейбола, тенниса и баскетбола; здесь также есть открытый тренажерный зал и беговая дорожка. Для самых маленьких есть песочница и разные игровые площадки.
На площади 41 575 м² вы найдете такие деревья, как каучук, ясень, китайский вяз, плакучий лавр, жакаранда, гинко биллоба, астрономические деревья, овсянки и бразильская гуава.

Эль-Батан также является домом для черепах, птиц и обезьян-капуцинов, находящихся под опекой UMA (Unidad de Gestión Silvestre), которые отвечают за сохранение этого вида.
Если вы хотите организовать семейный праздник, вы можете использовать столы, скамейки, грили и их места для пикника, которые есть по всему парку. Кроме того, внешние услуги, такие как пиньяты, анимация, банкеты и надувные лодки. В отеле Batán есть собственный кафетерий и многоцелевой зал.
Помните, что это экологически чистое пространство и на 100% запрещено курение, примите во внимание, что использование пластиковых контейнеров (принесите свою биоразлагаемую посуду) или электроприборов не допускается. Вход для широкой публики стоит 20 песо, а парковка - 25 песо в час, по выходным максимальная ставка составляет 50 песо.
Этот южный оазис - отличный вариант для отдыха, прогулок, занятий спортом или вечеринки с семьей и друзьями. Все в окружении зелени, в безопасном и тихом месте, которое понравится как молодым, так и старым.

https://tinyurl.com/y4k65qch
https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Parque_el_...
https://ru.foursquare.com/v/parque-el-bat%C3%A1n/4...