Рецепт для экономных. Берётся большая кастрюля. Вот такая. Туда пять литров воды. И в этой воде ++

варятся пельмени. На обед. Потом в этом бульоне варится картошка. На ужин. Вынимается картошка - в бульоне варятся макароны. На завтра. Вынимаются макароны - на этом вкусном бульоне варится каша.......всё. Записали? Я вот сейчас пельмени варю......)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (179901)
У меня сын, когда ест пельмени, запивает бульоном из-под пельменей. Правда, воды на раз я беру не 5 литров, а 0,5. Так что на картошку не остается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Хорошая экономия.. воды
Ты пену не снимай: нажористее будет....
Мне кажется, что с начала надо в этой 5-литровой кастрюле сварить пару куриных яиц. Тогда навару будет значительно больше.