:-)
Наставник (59369)

Народ с диванов не поднять))

Кинул клич по знакомым отпраздновать новый год за городом, на базе отдыха, по знакомству ценник просто смешной за проживание, домики теплые с удобствами, в километрах 20 горнолыжка, чистый воздух, красота в общем. И чтобы вы думали, никто не хочет, одним дорого, хотя прожрут намного больше, другие еще не знают, отговорки в общем. Почему люди стали такие тяжелые, диван, телевизор, холодильник, вот их счастье?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (831087)
То же самое) Лесная база отдыха, сауна, камин, оранжерея, всё включено до 6-ти утра)
Всего 2500 с носа) Никакого энтузиазма, всем тупо лень)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370540)
кризис....
Верховный Наставник (122019)
Возраст.
Верховный Наставник (225462)
думаю, что дело не в цене, а в хозяевах жизни. люди боятся выходить из дому.
Пир во время чумы...

Не хотят "подарок" привезти.
Прививка от заболевания не спасает.