Есть тут врачи глазники или те кто,кому поменяли хрусталик на глазах?Нужна консультация

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (565751)
А в чём проблема? Напиши мне в личку,я попробую спросить на другом форуме. Есть одна женщина-офтальмохирург,она охотно консультирует по этим проблемам. Заочно,конечно,но хоть узнать,что нужно сделать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77754)
Что-то тишина, я смотрю. Тут одни знатоки политики собрались)))) Моему папе поменяли хрусталики на оба глаза, у него была катаракта. И хотела бы тебе помочь, дружище, но я не специалист в этой области.