Хммм.....коротко и ясно. Всё же немецкий склад мышления - отличается строгостью суждения? :-)

В течение следующих нескольких месяцев большинство жителей Германии, которые неполучат иммунитета ккоронавирусу засчет прививки или перенесенного заболевания, рискуют умереть. Обэтом напресс-конференции 22ноября заявил министр здравоохранения Германии Йенс Шпан.....
Шпан назвал себя противником обязательной вакцинации (вГермании еестали особенно широко обсуждать после того, как опланах ввести аналогичные меры объявила соседняя Австрия). Нозаявил, что делать прививки— это «долг» жителей Германии. Профессор клиники «Шарите» (i) Ляйф Эрик Зандер, сидевший рядом сминистром напресс-конференции, высказался еще откровеннее: «Все должны вакцинироваться, выбора нет».....
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74660)
Выбор есть.
Каждому - свое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (295969)
..и категоричной постановкой вопроса)
Верховный Наставник (135804)
У России особенный путь ( с)
Так и есть, антитела вырабатывается не у всех людей, как у переболевших или привитых и непонятно почему, у нас в РФ в следующем году будут создавать базу антител россиян, думаешь зря кровь на плазму берут для тяжело больных, у меня так знакомого с хронической пневмонией с того света вытащили, ивл плюс переливания крови