Пост нытья

Белопальтовых предупреждаю: если вы снова будете ранить мои нежные чувства, я снова буду посылать
Здесь можно только вздыхать вместе со мной, че нить по делу говорить и почувствовать

Короче я тут готовлюсь к разговору с другим отделом, он уже скоро, а я думаю: ну и че? Че это *ь даст? Да, это важно
Кому? Моя жизнь вообще нихоена не изменится. Нафик я вообще все это начала?
И самое тупое вот че
Буду я делать 20% работы, спасибо Парето, или все 100% - по большей части это мало кому важно. Я буду получать ту же зарплату, но мне будет легче, наверное
Но я не могу!! Если я чето делаю, я вкладываюсь вся, так ненавижу себя за это. Просто с утра я думала: я самая тупая в этой всей ситуации, а умные все остальные. Это все так бессмысленно
Если я завтра сдохну, ниче не поменяется. Они найдут ещё кого-то. А если мы все сдохнем, всей компанией, то в мире ниче не поменяется. Мы все там собрались бессмысленные дебилы
Вот и все
И с таким настроем я должна готовиться к разговору
Седня я ныла новенькой, а потом мы ходили в другой отдел по конкретному вопросу. Я подумала: может, туда перевестись? Там хоть движуха другого рода начнётся, а в суматохе не будут мысли о тщетности
Хотя толку-то, через год я снова найду себя на том же месте самого глупого и ненужного человека
Такое вот *о
Я должна была подготовить себе текст, но мне чето так уже *у, что я не знаю, что делать
Подготовлюсь, конечно, будет потом аргументом в других разговорах, уже касательно меня
Но фак

Надо картинку в тему найти, но лень
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (210240)
Кстати, а как прошло твоё то выступление?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Я тоже так думала.
Но когда после ковида 50% поражения после выписки из больнички на второй день мне позвонили и плакали, что месячную премию без меня начислить 1200 человечкам не могут предприятию.. и даже приперли технику домой...
И не будем трогать больше ни в чем, не бойся, на больничном....
Только начисли.
Премию, и все.
Я с 15 октября по 18 ноября их по-честному послала.
Начислила премию в 2 захода 29 и 30 октября, и все.

А тем, кто меня замещал...им на троих численность мою поделили.
А теперь и уменя вопрос.
Какого хрена.... я свою тяну...и другого замещаю вечно в отпуске когда они с численностью под 1000???
Да не надо мне ваши 25%.
Там гемора бльше.

В общем, оценили, теперь на удаленке, берегут.
Выйду в офис, подниму интересный вопрос о зп.
Трямушки. )

И тебя оценят!
Ты умная!