Вы узнаёте, что на этот Новый год вам собираются сделать нехилый подарок. Но ещё не решили, что именно (из этого списка). Другого варианта нет. Какой подарок из этих одобрите? +++

1. 2 ящика приличного французского вина.
2. Не слишком дорогие, но настоящие швейцарские часы.
3. Попугая жако. (Молодого, но уже говорящего. На русском языке.)
4. Крутые горные лыжи.
5. Путёвку в Турцию. (на две особы)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (296709)
..лыжи мне, лыжи!!!))..крутые..горные..универсальные!!))

Я вот как представил, так тем больше и захотелось именно такие лыжи..:
..в них я смогу больше других расслабиться..перейти в среднюю и заднюю стойку,
присесть на хвосты..вырулить в пух...снова вернуться на трассу, загрузив носок скорректировать дугу,
пустить в более короткий радиус без проскальзывания, без сброса пяток, всплыть, проскочить бугор
даже не заметив его... люкс, люкс, люкс во всем и во всех средах — и на вельвете, и на убитой в хлам трассе,
и в свежем пухляке...Несите мне ЛЫЖИ..кто не передумал, канешь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Методом исключения получается вино, уж судьба...
Вино.)
Настоящие швейцарские часы у меня есть. В количестве...эээ...5 штук и не самых дешевых
Попугай мне совершенно без надобности.
Горные лыжи (приличные) у меня уже есть.
А в Турцию я не хочу.
Так что вино в самый раз перед Новым годом.
Просветленный (518294)
Попугая.
Верховный Наставник (182281)
Пункт 1.
Хранитель Истины (288952)
Вино!!
Без колебаний!!))))
Вино не пью ( пью что по крепче)... Горные лыжи без надобности ( гор нет)... Попугай вообще не вариант( его кормить некому будет, я один, и часто надолго уезжаю)... Остаётся либо путёвка либо часы... В пандемию что то не охото никуда... Так что часы...
Верховный Наставник (109447)
Путёвку конечно.. Остальное кроме попугая есть..А лыжи нахрен не нужны
Верховный Наставник (218737)
ты меня оставляешь без подарка
Наставник (70633)
эх, гулять так гулять, - вино!))
Верховный Наставник (132929)
Часы есть. И не одни. Омега, Лонджин, Радо..- пойдет?

Попугай был. Не понравилось. Сложно заставить говорить. Но когда заговорит...лучше бы молчал. И из клетки воняет, как ни убирай за ним.

В Турцию не хочу - ковид не шутит. Да и делать там особо нечего: от сладкого полнеют, вот только специи там классные. На рынке можно набрать, в лавках.

Лыжи... поздно уже. Какие лыжи?
остается вино.
Хранитель Истины (274100)
Попугая!!! Мы будем с ним вести беседы
'D
Верховный Наставник (109416)
Ужас(( я была плохой девочкой весь год, раз Дед Мороз решил наказать меня такими подарками…грустно.