Я последние дни не понимаю ленту. А вы?

Думала, люди играются. А потом выясняли какие-то. Это тоже стеб?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну для большинства стеб.
А меньшинство вопит, хамит и агрессирует.)
Я захожу сейчас сюда точечно, но ничего нового не увидела.
Кто хамил, те и хамят.
Кто искренне смеялся, те и остались такими.
Нашла чему изумляться после стольких-то лет в Ответах!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ленту я понимаю, просто в *, сдерживаю себя, как могу)
Да оно надо понимать?)) Все возбудились от опросов,ты что там же симпатии раздавали,а кому-то не досталось) трагедия какая.
Привет)
А с чего ты взяла, что «выяснялки» - это не стеб ?)
Улыбайтесь, господа ))
И дамы )
Я не могу поверить, что такая фигня, как эти выбиралки мисс и мистеров СДД кого-то могут так напрягать До выдирания волос, до истерик Я все восприняла как шутку, а у людей, как оказалось, серьезные амбиции на этом проекте!
Но я все же надеюсь, что это тоже стеб...
Просветленный (502408)
у кого на сколько ума хватает))
я не реагирую и не думаю об этом
Просветленный (723178)
Меня иногда поражает, что некоторые вроде бы взрослые состоявшиеся люди могут быть невыносимо пошлы.

Я имею ввиду все эти тупые опросы про популярность кого-то. Это такая пошлость, что пипец. На мой личный взгляд.

И когда меня вставляют без моего ведома в такие опросы - меня это просто выбешивает реально.

Хотят нести пошлость в массы - вперед. Но без моего имени. Я с этими быдлоидами общего иметь не хочу от слова совсем.