Если целых 10 лет, каждый год (каждый из 365) в году ваш завтрак будет — 1 чашка кофе и 1 круассан. И всё. Будете против? (Или всё норм?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Отличный завтрак, один из тех для меня, что никогда не надоедают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Без круассана покатит...
Ничо не понял. Каждый день?
Советник (4333)
Бонус из круасана приму с удовольствием).Не завтракаю наверное уже десятилетия два-три,просто так сложилось.
Верховный Наставник (101294)
Чего все, без обеда и ужина? Или завтрак будет состоять только из этих двух продуктов?
Ну, в общем, в любом случае я против. Хочу кашки пшенной с утра и ещё какой-нибудь вкуснятины
Приветики)
Хранитель Истины (288952)
Против!!)) Кофе не люблю и не пью, а сладкое мне нельзя..)
Хочу яиц, и тостов с сыром!!
И канеш мясо на обед!!
Добрейшего!!))
Круассан заменить на бутерброд с маслом-сыром и нормально. Не люблю сладкое к кофе. Я всю жизнь так завтракаю - кофе, бутерброд и всё))
Верховный Наставник (218763)
С удовольствием.
Хранитель Истины (349888)
а можно получить колбасой?
а то у меня давление, я кофе почти не пью
Хранитель Истины (274100)
Круассан поменяю на сырную тарелку!❄☕❄ Доброй ночи 💫