Таааааак,я опять про суши...где взять жидкий сливочный сыр?У вас продают?У меня уже двое в семье суш

И любят,и поскольку я часто засаливаю форель-начала обучаться их готовить(сама не люблю их)
Вы любите? Готовите суши?

Обучеюсь по эфирам одного молодого человека,суши-это его профессиональный конёк,на работе он готовит разные суши в сушибаре и учит зрителей готовить....
Вопрос в шапке.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (383945)
Их полно в банках.
Надо найти свой вкус.
Они обычно в холодильниках, там где соусы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422727)
Насколько жидкий? Янтарь не подойдет?...))
Хранитель Истины (270420)
Альмету или творожный хохланд добавляю, не вижу особой разницы во вкусе.
Добрый вечер!
В супермаркетах продают сыр Филадельфия
Подойдёт и нью йорк
"-"
Наставник (64125)
суши , настоящие - это свежая рыба , угу )
Хранитель Истины (388418)
Продают в магазине...или можно сделать, хоть это и муторно...
Очень редко их ем,поэтому мне проще забежать в Тануки.