Семьяне! У вас красивый почерк?

у меня-красивый!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Главное, что он у меня разборчивый. А красивый или нет - зависит от того, сильно ли я спешу, что за бумага, какая ручка... Вообще, мой почерк сильно попортили 5 лет учебы в институте. Короче говоря, я зато очень быстро и грамотно на клавиатуре текст набираю))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
у переученных левшей не бывает красивого почерка, хуже только у врачей.
Верховный Наставник (186467)
неее..... красивше у меня )))
Советник (3426)
нет. мне вообще кажется, что он какой-то мужской..
Хранитель Истины (268873)
Каллиграфический ...
Да...я раньше на юбилеи подписывала адреса!!!Я очень жалела,что предложила...за е бали эти пенсионеры!!Привет)
Наставник (40067)
А у меня почерк очень напоминает почерк дедушки Ленина ...
Если лист им исписанный держать под сильным наклоном влево ...
...Но это еще не кардиограмма : выглядит строго так ... пунктирночетко !...)))
Наставник (49570)
Разборчивый,буквы ровные округленнные.
Верховный Наставник (238522)
если я постараюсь могу написать красиво) а так...пишу как курица лапой))
Просветленный (713431)
Разный у меня почерк в зависимости от ручки, настроения и качества бумаги. Еще стенография мне его здорово подпортила
Любой! Если надо подделать документ или подпись, все прутся ко мне.
Если директора нет на рабочем месте, и ему звонят, что так, мол, и так, срочно нужна подпись, то он отвечает: "Идите к "директору" (то есть, ко мне))
Наставник (73047)
Разный...)))
Если детям пишу, то понятный им учительский...
Если открытки и официальные документы, то красивый, четкий...ещё в школе за весь класс отдувалась...
Если быстро что-то надо написать, то корявый, но внятный..
Хранитель Истины (301544)
Наверное уже нет, года 4 ручку в руках не держала.....=)))
Хранитель Истины (287107)
Ужасный, пишу и самой не нравится.
Ой, отвратительный))) Всегда в школе ругались, что девочка-де отличница, а так пишет, так пишет! А с тех пор стал еще хуже...