Что делать на краю света счастливому человеку ? ... ))) А как именно понять может человек , что вокруг него все люди счастливы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (13443)
Идти на другой край))) А понять просто, если тебе хорошо а люди, окружающие тебя, чаще улыбаются, значит ВСЁ ХОРОШО))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28005)
Радоваться, что он этого достиг и увидел!
собственно, мыс Край Света, что на полуострове Шикотан, не располагает к нахождению там счастливых людей)))

так что там все понятно)))