Вопрос девочкам...

Какие у вас были отношения с отцом в детстве?
Были ли вы для него центром Вселенной?
Или всё было сложно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (253310)
Была центром вселенной, я папина дочка
Для меня стал сильным ударом его уход
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (280222)
Да, замечательные. Я очень люблю папу)
У него 2 центра вселенной, я и сестра. Всегда все для нас делал и до сих пор делает
Так случилось, что росла без него ...
центром вселенной я была для бабушки и деда
отец, конечно, меня всегда любил, впрочем как и сейчас
а что касаемо отношений, они были разными в мои разные годы
Я его помню все время читающим ... Передалось и мне наверное по наследству . Давали шанс быть самостоятельной ,ни когда не опекали .
Верховный Наставник (240268)
Центром Вселенной не была, но и великих сложностей не было. Как то всё тихо, гладко было. У нас в родительской семье не принято было чувства проявлять. Папа хороший человек, отличный отец, он всё что мог делал для нас и другого отца мне не надо)
Верховный Наставник (224571)
Хорошими были. лишь парочку резких моментов помню) он меня защищал всегда, от всех. баловал. я всегда говорила, что папу люблю больше)) но так зефирно было лишь когда я была маленькой.
Верховный Наставник (242394)
До школы была. Потом у него появились другие интересы
Верховный Наставник (165741)
Всё сложно. Очень
Хранитель Истины (274100)
«Все для доченьки»-вот так. Все самое вкусное, красивое, поездки, море и проч. Надежнее плеча не было и нет в моей жизни!
Наставник (50457)
Папа нас очень(с сестрой) любил.
Хотя как и все мужчины мечтал о сыне.
Я очень страдаю без него(( Так не хватает его советов.((
Верховный Наставник (178447)
Он для меня был центром вселенной
Верховный Наставник (232907)
Не..я не была ни центром вселенной, ни принцессой, ни королевной)))За мной был пригляд. За мной конечно не следили..но я всегда знала, что про меня все знают и видят меня на сквозь только папа и дедушка)) поначалу это было как то принять тяжело. К тому же оба были..страшнейшие, просто ужасные язвы...и со мной особо никто не церемонился. Что есть - то и говорили. Никогда я крика не слышала..но словами могли отхлестать так, что мама не горюй))))Поначалу обидно было)) Но потом..госсподи, как потом я от их этих вечных под епок кайфовала))))))и сама говорила так же..на равных))))))Очень мне не хватает.. такого общения. Хотя муж у меня тож..не простой, да и оба сына за словом в карман не полезут никогда. Видимо наследственное у нас это...что есть - то есть))

салют дорогая))))
Верховный Наставник (101033)
Хорошие были отношения.
Он учил меня кататься на коньках.
Он делал со мной уроки(мама в этот процесс вообще не вмешивалась).
Но центром Вселенной я у него не была.) И принцессой тоже не была.
Мы всегда с ним вдвоём делали дома генеральную уборку(с моих 10 лет). Пока мама была на работе.
Часто спорили с ним на разные темы...