Параметры вашего компьютера подходят для Windows 11?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (299495)
новые программы и ОС ставить на старое железо - себя не уважать.
Правило настоящих компьютерщиков.
Производители ОС и программ стараются обгонять производителей железа в том и состоит постоянное стремление развивать прогресс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424063)
они подходят под линукс
Хранитель Истины (340756)
А какие нужны параметры??
Просветленный (586801)
Точно нет. И нинада!)))
Жаль, что 7 все. 10 - бесит!
Верховный Наставник (132929)
Нет. Проц дохловат, хоть и 4 ядра и скорость 3,7. Но видать, не тот перечень команд прошит.... Остальное все - годитццо.
...
Мудрец (20322)
так

Параметры Windows 11 не подходят для нашего компа.
Верховный Наставник (222250)
Нет, но Windows 11 пользую уже больше 2 месяцев...эту проверку очень легко обойти...
Верховный Наставник (175670)
Подойдёт почти для любого среднего по мощности компа...
И не надо слушать ютуб, мол нужны какие-то строгие параметры...
Наставник (29492)
Нет. Мой процессор Intel(R) Core(TM) i7-4790S CPU @ 3.20GHz официально не поддерживается и оригинальная винда 11 устанавливаться отказываться, без сомнительных "хаков".

В принципе, я не удивлен, мой фирменный системный блок "HP Pavilion p500-308er" был куплен в 2014 году. Пока меня это не волнует, всё нужное работает на ОС FreeBSD у меня. Потом новый системный блок возьму через пару лет, может быть, и как раз туда винду 11 можно будет накатить попробовать.
Хранитель Истины (250085)
подходит, поставил бета версию, 2 часа поюзал и снёс к куям вернув линукс
Да , подходят , но я только недавно многое поменял в компьютере , заодно в магазине и систему установили 10 ,
переустанавливать не хочется .
Меня устраивает 10 . но 11 нужно бы скачать что бы была в наличии .