Божественный Гуру (1263004)

Салат ещё не сделали а в него уже кто-то ногой наступил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182526)
Моя мама на мое трехлетие испекла пирог, накрыла полотенцем и поставила, где нашла место,где-то в уголке, ибо жили в крошечной комнатке-коммуналке вчетвером... А когда пришли гости и на столе с пирога сняли полотенце, то обнаружили два отпечатка моих босых ног...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253448)
какой салат, это кто-то в коровью лепёшку вляпался, хорошо не лицом.
Верховный Наставник (163873)
Дык фсьо па рицепту ж ...