Василий Шукшин был таким же алкоголиком, как и Владимир Высоцкий? или кем по вашему+

кстати, а Александр Ширвиндт и Андрей Миронов употребляли или нет. Кто ещё из великих советских актёров частенько прикладывался к бутылке? назовите фамилии этих скрытных "анонимных алкоголиков"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653443)
Могу написать про всех, прямо полным списком))))
Но не хочу!

Напишу только о Высоцком и Шукшине.
Разница между ними была только в том, что Высоцкий жену душил, а Шукшин за Лидией Николаевной бегал с топором и выгонял ее в подъезд в одной ночной рубашке.

(Цинично воет): Ни единою буквооой не лгуууу... не лгуууу... и т.д.))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
да елы ж зеленые, мы что? свечку всем держали?)))
Хранитель Истины (251291)
Гаркалин,лечился несколько раз,да много их ,особенно женщин,чуть роль не дали ,все,запила..)
Хранитель Истины (337491)
Да Бог им судья. Страшнее быть непьющей сволочью
Хранитель Истины (345422)
Помню в советское время, непьющие - свое звание носили как орден..
Лично я, их не уважал - не пьют, но и не перерабатывают.. )
Наставник (73241)
люди во все времена одинаковы, ими владеют одни и те же чувства, поэтому в сходных ситуациях их действия должны приводить к одним и тем же результатам.

© С. Моэм...

Просто тогда не было инстаграма и дурь не так видна была...