Загадку отгадаете без поиска в тырнете?))))+

Самопроизвольно закипает и при этом может без внешних причин быстро охладится,хорошо взаимодействует с металлами одиннадцатой группы таб Менделеева,помогает снять стресс и является наиболее эффективным чистящим средством?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
карбид:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
C2H5OH :)))
Наставник (27089)
Нитроглицерин..))
висмут?
Наставник (93172)
женщина....не глядя в инет...старая хохма. :-)
Верховный Наставник (187955)
Ой, в таблице я не сильна …
Очень на Женщину похоже …))

Ха…Тот самый знал …
Наставник (70427)
Дама?
Верховный Наставник (121736)
баба яга
Наставник (73567)
С группой только непонятно что-то, даже в инент пришлось заглянуть, не припомню такую группу в таблице.)))