Чево так спать-то хочется....погода влияет? И почему человек не впадает в зимнюю спячку как +++

медведь.....символ ЕР. Лучше бы лося сохатого символом назначили. Медведей у нас не особо любят. Короче пойду посплю часок, а вы чего? Работаете небось, труженики.....))))

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110779)
Я вот в дороге сейчас, до дому, перед Люберцами тащимся. Приеду, точно залягу, вот пропущу свои положенные и залягу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Ты навен дорогой картошки из азбуки вкуса обожралсо.
Это побочка после вчерашнего...