)) Вот как укропейсам не лошарить пустоголовых "нерабов", при таких вот сообщениях?!)) +

Компания «Оператор ГТС Украины» назвала главного импортера газа в страну. Об этом рассказала пресс-служба фирмы в Facebook.

Согласно заявлению компании, Венгрия обеспечила 90 процентов импорта газа на Украину в 2021 году. В «Операторе ГТС Украины» подчеркнули, что Будапешт является одним из приоритетных направлений для международного сотрудничества. Отмечается, что даже после приостановки физического транзита импорт газа на украинскую территорию продолжился, и в октябре поставки составили примерно 37 миллионов кубометров. На данный момент идет работа над созданием гарантированных мощностей для поставок газа из Венгрии, что должно открыть доступ к терминалу Adria на острове Крк в Хорватии, добавили в компании.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141290)
Да, майданутая власть кастрюлек во все щели имеет, а они и повизгивают от радости, бо тупые. Жаль что на обычных людях это отражается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302890)
А кто такие укропейсы?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Да Да Да , Енто Совсем Не Тот " Грязный " , Российский Газ, Это " Чистейший " , Как Афганский Героин , Газ Хохложопии, С Запахом и Вкусом Свободы и Демократии..........