Президент еврей Зеленский проглотил? А ведь бандеры с немецкими фашистами уничтожали их в первую

очередь.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Mia
Верховный Наставник (227789)
Ну, и отца они себе выбрали! Слов нет! У а таких как Зе просто недобили когда- то. Чтобы фашисты не плодились и не размножались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343088)

Ничего, надеюсь, его еще будут гонять как бешеную собаку!
Хранитель Истины (299838)
Опять ты брешешь, Марча.
Наставник (62704)
Выкрест Зе, а не еврей.
Советник (2519)
…а вы знаете кто такой Беннито Муссолини? И кто он по национальности ? И чем он известен?
Верховный Наставник (127030)
у тебя все кругом евреи что ли бандеровка?
Наставник (56199)
Во всех еврейских гетто надсмотрщиками были жиды и хохлы, так что у них связь давняя.