Как вам эти прекрасные Южные фотки? Хотели бы прямо вот сейчас там оказаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (27576)
Не, прям ща не хочу. Сначала надо за шубой и шапкой сгонять. А лучше лета (там) подождать, чего там в темноте шляться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
на нижней фотке-удивлённые туристы из Японии...
Хранитель Истины (335759)
Я не пингвин!!!
Мудрец (24389)
я хочу пингвина))
Мудрец (17152)
Да у нас жарка , на пару часиков не против
Наставник (55023)
У нас и так +8 сейчас,БРРРРРРР!не хочу в Антарктиду, хотя в ясную погоду там, из-за чистейшего воздуха, горизонт можно увидеть до 150 км.!Это вообще чудо!
А пингвины няшки)

Привет)
Можно,а то у нас жарко.Аж кондей в машине включил.