Почему еще никто не бьется в истерике от назальной вакцины? Его в вертолеты, да распылить,

всех в кучке зачипируют))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115398)
Вот тогда они точно маски носить будут не снимая. что бы чипы случаем не вдохнуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216978)
Точно. В кинотеатре распылить, один раз вдохнули и усё, все привитые.
Верховный Наставник (177488)
А над чем вы так ёрничаете? Укололись - и радуйтесь себе потихоньку.
Верховный Наставник (131073)
для особо одаренных и любителей уколоться готовится выход РЕКТАЛЬНОЙ вакцинюшки..Приятное с полезным совместят, ага
Наставник (77718)
Идентифицировать всех "кучкой" не получится.
Наставник (70619)
но зачем же придумывать колесо? уже два года все болеющие распространяют вирусы и мы все этим дышим и переболели кто то сильно, а кто то слабо. Зачем же распылять еще какую то хрень? И знаете почему? Потому что распылять будут не вирус, а тот же графен, который создает в нас нейроволокна. То есть то что они делают втихаря, они теперь будут делать официально и открыто.