И что. Честно пыталась уснуть с 12ночи.промучалась до двух сна ни в одном глазу.

Вы легко засыпаете? 😂
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (301602)
Да бесполезно))
Я за всю жизнь так и не научилась рано ложиться спать и утром легко вставать))
Эти биоритмы ничем не перебить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По-разному бывает.
Ну, вообще да, легко, как правило, без проблем.
Просветленный (740851)
Агарчику тебе надо - все ветра распустила)
Попробуй прогуляться перед сном на свежем воздухе)
Я ложусь, когда уже глаза закрываются, чтобы сразу отрубиться. С детства не выношу лежать и пытаться уснуть
Хранитель Истины (382986)
Ни фига......И спать не хочу совсем,ну просто ни в одном глазу.....Могу до 5 утра проваляться((