Раньше ведь как было?.....

прошел парень с девкой по деревне под ручку - женись!!!
всего один раз и прошел то!...
вот какие девки горячие были!
ни один не смог увернуться - обязательно она его того....сами знаете чего....
а сейчас!?.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (388316)
Хммм...как то почитал пространную статью в журнале умном...Сексуальные игры славян....там и порядки в деревнях были описаны. Так вот, если кратко....камасутра индийская до некоторых моментов у наших деревнях - просто не дотягивает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
раньше женатых на очередь на квартиру ставили. а сейчас и нет смысла жениться
А сейчас просто тра_хаются, даже имени друг друга не зная. Демократия, понимаешь... И за такой разврат "патриоты" тоже голосовали.
Просветленный (631825)
А сейчас... её БРЮХО на глаза ему лезет...
а он и не думает жениться...
И куда мир катится?!)))