Вернемся к нашим баранам...))

Из чего вы делаете рыбные котлеты?...)))И чем они лучше жареного филе?...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (270329)
Да из трески люблю, из горбуши... а кроме панировочных сухарей и яйца, добавляю лук, обжаренный на сливочном масле...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
очень тактично..очень в свете опросов))))
Хранитель Истины (289475)
Ну,на мой вкус,из щуки лучше котлеты.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250260)
не делаю)
ни вижу смысла заморачиваться

я люблю дорадо. запекаю
или треску с овощами
Давным-давно не делаю...предпочитаю рыбу целиком или филе. А раньше делала из этих...как их там...брикетов. Добавляла в фарш лук и сыр, неплохо получалось на безрыбье...
Помню мама из налима делала...но я рыбные вообще не делаю((
Хранитель Истины (309708)
я в рыбные котлетки кладу капусту перекрученную и сало.... вкуснятина суперская получается.....
Наставник (30378)
Рыбные котлеты пару раз только делала, из щуки. Рыбку я запечённую люблю или в сметане тушонную.