А у вас дома есть ночное Дежурное Освещение? Ну там ночник или лапмочка синего света. Я вот не могу+

спать когда полная темнота. У меня ночник есть! А в ГОроде когда жил - тама уличный фонарь хорошо так светил, даже сквозь шторы.....а вы чего? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
хожу при свете монитора от ноута. А после - свет от фонаря у дома..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
У меня тоже фонари светят....с тротуара...А летом - нет у нас ночей...)))
Хранитель Истины (289829)
Я комфортно сплю только при минимальном освещении,меня даже маячки на выключателях раздражают.
Дежурного нет. Не люблю ночью свет, хоть даже самый слабый. Вполне достаточно подсветки на заставке смартфона. А вот если нужно ночью идти в определенное место, то там имеется датчик движения, включающий освещение на пути.
Есть... В коридоре светодиодная подсветка внизу... неяркая... Чтобы харю об косяк не разбить... Везде ночники есть.. И над клавиатурой
Верховный Наставник (129220)
У меня уличные фонари.
белая лампа-грибок горит
Хранитель Истины (388637)
Нет. Я ночью не брожу. Да и расстановку в квартире знаю наизусть....
Хранитель Истины (259114)
Такой ночник рядом лежит,
Котик в домике называется. Заряжается как мобильник от сети, хватает на 4 часа.

Хранитель Истины (355551)
Окна большие и практически без штор. Если ночь лунная, получается подсветка.
Для остальных случаев - фонарик на прикроватной тумбочке.
Наставник (30378)
Спать люблю, чтобы ни света, ни звука, уличный фонарь прямо рядом, но он мне без надобности, окна плотно зашториваю.