))

Купила новые босоножки - натирают жуть просто! Думаю, надо зайти в аптеку за пластырем. Зашла, а там очередь.

Пока стояла, рассматривала витрину. Когда подошла моя очередь, я возьми и спроси: -А почем у вас противозачаточные таблетки? -Ну... разные... 300 рублей, 600, 800... У очереди позади меня случился неконтролируемый ржач. А аптекорша хохотала так, что чуть очки не упали... А что я?

-Понятно. Дайте пластырь.

А я до сих пор в ту аптеку не захожу.
ой, ошибочка

Купила новые босоножки - натирают жуть просто! Думаю, надо зайти в аптеку за пластырем. Зашла, а там очередь.

Пока стояла, рассматривала витрину. Когда подошла моя очередь, я возьми и спроси: -А почем у вас противозачаточные таблетки? -Ну... разные... 300 рублей, 600, 800...
-Понятно. Дайте пластырь.
У очереди позади меня случился неконтролируемый ржач. А аптекорша хохотала так, что чуть очки не упали... А что я?

-Понятно. Дайте пластырь.

А я до сих пор в ту аптеку не захожу.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)