Бацька крут? оказывается пока ещё нема полной версии позавчерашнего интервью Лукашенко, но+

некоторые утечки белорусские СМИ дали в эфир. Что скажете по данному поводу. Бацька этого пиндоса разделал в пух и прах или он его

https://www.youtube.com/watch?v=B7U56htX1WM

Дополнен 2 года назад
сегодня вечером покажут полную версию
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126056)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302687)
Батька как помойная крыса загнан в изоляцию.
Верховный Наставник (141300)
Бацька молодец ввалил пиzдюлину, а демократическая Европа обосралась со своей так называемой демократичностью - гнилое нутро вылезло на ружу. А когда был майдан в Киеве - боже упаси трогать майданутых визжали европейцы.