...
Мудрец (20322)

Знаки зодиака?

Давайте певцов своих знаков зодиаков)

Дополнен 2 года назад
И доставшая меня песня тоже туда же, оказывается)

Дополнен 2 года назад
И да, на всякий случай)
Из описания гороскопа:
"Когда Дева что-то спрашивает – лучше ответить правду, так как очень велика вероятность, что она уже знает ответ на заданный вопрос"

)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (140075)
Ооо, это я могу!
Моя вечная Любовь
Я хотела другую песню поставить.
Не в его исполнении. С ним просто.
Там видео трогательное очень. Но его по ходу
Ютуб заблочил. Не могу найти. Тогда эта.

Марун я одно время ненавидела...)
У них дебютник вышел с альбомом линков
И внимание на себя перетягивая)
Адам))

Рианна)) Пусть будет с Эмом)

Майкл)) Любимая.

А ещё у меня случился сюрприз
Джастин)) Я не знала)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4415)
Шакира, вроде.

Просветленный (723363)
Телец – тот знак, который чтит тяжелый труд и придерживается распорядка во всем. Это целеустремленные люди, последовательно достигающие своих целей.

Альбом Slayer – “Reign in Blood” ничем не шокирует и не удивляет. Он привержен головокружительным ритмам, леденящим кровь риффам и характерным вокальным атакам. Просто Slayer знают свою формулу и придерживаются ее.

Ну Маликов..ну его

Верховный Наставник (141297)

Хранитель Истины (281982)

Верховный Наставник (154157)

Верховный Наставник (225764)

Мудрец (22295)
Мы с этим парнем родились в один день.......27 ноября....и я очень горжусь этим))))

и еще Один хороший человек......я в отличной компании....днюха скоро!!!!! есть с кем выпить и за кого))))

Наставник (33674)
лев))

Джеймс Хэтфилд

Ханси Кюрш

Алисса Уайт-Глюз

.
Наставник (43608)
хм... вряд ли тут кто-то ещё об этом напишет, но д/р почти всех музыкантов, кого я слушаю, не известны,
у многих групп вообще и состав не афишируется,
так что чаще всего известна только одна дата - дата смерти:

...из Львов знаю Хэтфилда из Металлики, так что могу его запостить - тот трек, который дорог мне как память о человеке, который мне его когда-то на мейле ставил в ответе [пц сколько с тех пор лет прошло, а я помню тот ответ...]:

Metallica - No Leaf Clover (live S&M 1999) (UHD)

upd.
упс, слишком долго меня терзали сомнения, публиковать ли вот это вот всё, в итоге теперь уже появился ответ выше, в нём этот же Лев фигурирует, но другой трек, так что пусть всё остаётся, как получилось
Верховный Наставник (113238)

Виктор. Знак зодиака разделен на двое, но мой преобладает больше.
Мак Сим
Как Дева Деве)))

Наставник (37304)
Прайд Львов)

Нестареющий Мик Джаггер) 26 июля

Брутальный Джеймс Хэтфилд) 3 августа

Божественная Уитни Хьюстон) 9 августа

Проникновенный Микаэл Таривердиев) 15 августа

Командор Роберт Плант) 20 августа