Вы читали, шо батька увел мигрантов в какой то сарай от границы, там условия плохие, но не улица все-же и ларьки с шавермой, что ему за это обещала Меркель?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (302869)
Так и партизанить скоро будут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Показывали.
Ангар, типа стоящих у кольцевой.

Полеты, матрасы, одеяла дал.

А при чем здесь Меркель если граница польская? Писали, что поляки обхитрили Луку, который пригнал мигрантов к границе. Теперь они спецом пропускают человек 200 мигрантов через границу и ведут их в какой то сарай подальше от границы. Там условия плохие, но не улица все-же. А оттуда их будут депортировать домой. Уже финансирование из бюджета Польши на это выделено и с самолетами вопрос решен. Еще неделя и всех переловят и домой отправят.