Я думаю что до кучи хорошо бы еще сухой закон ввести.:-) Вы за? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126553)
запретить секс и детей рожать..чоуж там....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вообще пофиг.Я не пью.
За.
И табак тоже запретить.
Здоровье нужно беречь.
Ибонекуй...
Наставник (59218)
Мое тело мое дело. Кто ты есть чтобы решать за меня? У нас пока бухло в глотку никто не заливает и ширяться не заставляет. Алко и наркобизнес процветает ну да и пусть. Тоже мне нашли террористов. Если человек тормозов не имеет то это его проблемы.
Хранитель Истины (302869)
Угу.. для непривитых.