Кофе пью из автомата, со сливками! А ты чего добился?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (399356)
А я из чашки. Как нищеброд. Лык-лык.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225672)
приготовление пищи это целый ритуал. доверять это технике нельзя
Хранитель Истины (374559)
мытую морковь покупаю...
могу себе позволить...
Просветленный (533807)
Кофе пью свой, смешала с несквиком)))
Просветленный (518045)
А я кофе в чашку наливаю, потом пью
:-)
Наставник (59481)
из АК-47?
а я, Слава, вчера в лесу провалился в большой и глубокий овраг, так ё_б_ся, что минут пять пошевелиться не мог и острый сук у самого горла торчал, как вылез оттуда и добрался до машины даже не знаю.
Верховный Наставник (165655)
Я вяжу варежки.
Верховный Наставник (116416)
И у меня счас кофе был ))
Хороший... Терпеливо неторопливо сваренный в турке... с черным перцем и мускатным орехом... )))