Моя сватья освоила сайт знакомств, убавила себе возраст на 20 лет моложе и фото соответственно, место проживания Милан и крутит романы с турками и другими иностранцами,уже в Турцию кавалеры молодые приглашают, вы так можете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (76625)
Ну приедет она туда на 20 лет постаревшая в дороге и че? У меня все данные фактические там.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169371)
А зачем???
Хранитель Истины (284962)
Мы так можем...мы всё можем...но встаёт вопрос ребром...на фига этот геморрой нужен))
Дня хорошего))
А может она стебется?)
Верховный Наставник (201612)
я так Консу на майле разводил ))
Верховный Наставник (228601)
Блин, Маничка, так это она.. спасибо, что предупредила. А я то закрутил с ней там, под видом турка. Гляжу тёлочка зачётная из Милана, дай думаю замучу. А у меня же там аккаунт на имя турка Абдуллы. Пишу ей, так и так, прилетай ко мне в Анталью, будем шербет кушать и пахлаву, будем любить друг дружку до умопомрачения. Спасибо, Маничка, что предупредила!!!