А сегодня че.. Понедельник?? Да ладно???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вот и я щас так же охирел вчера шефу сказал, что к понедельнику сделаю! Думал, выходные все ещё и ниче не сделал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288067)
Он самый, хотя по настроению утро субботы, ленивое и томное))
Хранитель Истины (487945)
И опять всё сначала понеслось!
Хранитель Истины (422594)
Прохладно...))))))))
Верховный Наставник (122380)
огосе птички то были оказца ... канешн панидельниг... DuSchambe... если по таджикски... а в транскрипции дойч оказца Ты Суббота... шамбе эт по ихнему суббота... так чито тысуббота получается панидельниг